По следам пресс-тура в Великий Устюг

По следам пресс-тура в Великий Устюг

Состоялся пресс-тур победителей Всероссийских фестивалей «Моя провинция» (ТВ, радио, пресса) в Великий Устюг на день рождения Деда Мороза.

Первые репортажи уже стали поступать на сайт и соц. сети «Моей провинции». Приглашаем вас посмотреть и почитать отзывы журналистов.

«Позитива, просто, море! Просто чувствуешь себя ребёнком, кругом сказочные герои. А жили в усадьбе Добрынюшки. Там вся обслуга из сказок: Марфушенька- душенька, Настенька, кстати очень похожа на актрису из фильма Морозко ( они его там и крутят специально), Баба-яга и Кощей бессмертный. Все рядом с тобой, разговаривают, стараются угодить, развеселить. Жанр разговора сказочный. Дом из дерева, вместо ручек верёвки, на дверях замочки висячие. Кровать тоже из дерева сделана. Из больших широких досок и пеньков. Завтраки- простая русская еда: каша и блины. Но вкусно и радостно. И везде сказочные герои : в Вотчине, в отеле. Просто кайф))»

«Это ощущение счастья- на всю жизнь теперь)) Думаешь, но ведь так не бывает! Оказывается, бывает) Всем людям желаю это испытать. Раз в жизни туда надо отправиться. А то и раз в год))

Вперёд! У Деда Мороза 4 праздника: осенний — день рождения Деда Мороза, зимний — Новый год, весенний Масленица, летний- экватор(ровно полгода после Нового года). Он модник, много нарядов у него на все сезоны. И праздники обалденные.»

Как живёт Дед Мороз в Великом Устюге?
Новосибирск ТелеканалОТС
День рождения Деда Мороза отпраздновали в России
Новосибирск ТелеканалОТС

Борское информационное агентство: https://vk.com/myprowince?w=wall-166081761_509

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *