Моя провинция 2011 год

Моя провинция 2011 год

В столице Олимпиады-2014 Сочи прошел XI Всероссийский фестиваль телевизионных фильмов и программ, IV-й фестиваль радио и IV-й фестиваль региональной прессы под брендом «Моя провинция». Это Всероссийское фестивальное движение зародилось в 1999 году в небольшом старинном городке Борисоглебске и ежегодно собирает под свои знамена все больше и больше работников СМИ: корреспондентов, операторов, репортеров, ведущих, технических работников — всех тех, кто делает сейчас журналистику в России.

В мероприятии приняли участие представители около двухсот средств массовой информации из 170 городов страны.
Как отметила на церемонии закрытия фестиваля Мария Ситтель, в провинциальных городах России живут удивительно талантливые люди, многие из которых в будущем, несомненно, смогут прославить нашу страну.
Наша местная радиостанция «Ока-FM» была прошлогодним победителем фестиваля «Моя провинция» в номинации «Война». В этом году сотрудники радио посетили фестиваль, где прослушали мастер-классы и вместе с другими участниками участвовали в обсуждении работ и работе над ошибками.
Подобные фестивали просто необходимы для повышения профессионального мастерства сотрудников СМИ, наработки опыта и обмена новыми идеями для более продуктивного информирования населения нашей страны о главных событиях, происходящих вокруг.

Источник: http://serpregion.ru/content/view/7320/93/