Пензенские журналисты стали лауреатами Всероссийского фестиваля «Моя провинция» 2018 год

Пензенские журналисты стали лауреатами Всероссийского фестиваля «Моя провинция» 2018 год

Пензенские журналисты стали лауреатами Всероссийского фестиваля «Моя провинция»

25 мая 2018 г., РИА Пензенской области. Два журналиста из Пензенской области стали лауреатами фестиваля «Моя провинция — 2018», который состоялся с 21 по 24 мая в Адыгее.

25.05.2018 г., РИА Пензенской области. Два журналиста из Пензенской области стали лауреатами фестиваля «Моя провинция — 2018», который состоялся с 21 по 24 мая в Адыгее.

«Цель всероссийского фестивального движения «Моя провинция» — создание в СМИ материалов, позволяющих привлечь интерес к регионам России и направленных на сохранение и развитие культуры и традиций многонационального народа страны», — сообщили в Департаменте информационной политики и СМИ Пензенской области.

На празднике СМИ были представители 49 регионов России. Участники делились опытом по созданию материалов в прессе, на телевидении и радио.

Лауреатами фестиваля прессы «Моя провинция» стали два журналиста из Пензенской области. Редактор газеты «Сурская правда» Лунинского района Надежда Чернышова победила в номинации проектов «Делимся опытом», а редактор газеты «Бековский вестник» Ольга Сокова заняла второе место в номинации «Моя провинция» с очерком о Бековском районе.

Источник: https://riapo.ru/penza/society/penzenskie_zhurnalisty_stali_laureatami_vserossiyskogo_festivalya_moya_provintsiya