Фестиваль «Моя провинция» 2020 год

Фестиваль «Моя провинция» 2020 год

Друзья, как же радостно, что жизнь потихоньку возвращается в прежнее русло, и мы уже имеем возможность проводить невероятно интересные мероприятия, безусловно, по-прежнему соблюдая все актуальные правила.

Сегодня в стенах нашей здравницы стартовал Всероссийский фестиваль телевизионных фильмов и программ, XIV радиофестиваль и XIV фестиваль прессы, объединенные общим брендом «Моя провинция».

В 21 раз в рамках мероприятия собираются представители регионального телевидения, радио и прессы для того, чтобы обменяться опытом, познакомиться с новыми медиа-технологиями, принять участие в уникальных мастер-классах с мэтрами телевидения.

В сегодняшних реалиях, формат немного изменен, и Кисловодск посетил ограниченный состав участников – члены жюри и победители конкурсов. Однако, программа не менее насыщенная и яркая.

В разное время в состав жюри фестиваля входили многие именитые журналисты. В этом году его возглавляет Данько Алла Георгиевна – диктор Центрального телевидения, Академик международной Академии Телевидения и радио.

Мы будем следить за ходом проведения фестиваля и непременно расскажем вам все самое интересное.

Источник: https://victoria-kmv.ru/news/festival_moya_provintsiya_/