Телефестиваль `Моя провинция` пройдет в Сочи 2007 год

Телефестиваль `Моя провинция` пройдет в Сочи 2007 год

VIII Всероссийский телефестиваль `Моя провинция` пройдет в Сочи с 18 по 21 декабря 2007 года. Помимо традиционных конкурсов и мастер-классов участников и гостей фестиваля ждет снежная субтропическая зима в Красной Поляне (российский горнолыжный курорт) и бассейн с морской водой в санатории `Металлург`. Конкурс проводится по следующим номинациям: Информационная программа – информационные, информационно-аналитические программы. Хронометраж – до 15 минут. Развлекательная программа – программы развлекательного характера, в том числе сюжеты и фильмы об интересных случаях из жизни, достойных Книги рекордов. Хронометраж – до 45минут. `Я вижу мир` – памяти оператора ТК `Борисоглебск` Олега Миляева – конкурс операторского мастерства, на который представляются зарисовки и сюжеты хронометражем до 15 мин. Рекламный ролик `Планета ТВ` – репортажи `с колес` с места проведения фестиваля. Снимаются в дни проведения фестиваля. На конкурс представляются работы, вышедшие в эфир с 1 января по 30 сентября 2007 года. Допускается представление на конкурс по одной работе в каждой номинации, на носителе DVD–R в формате MPEG-2.

На каждую конкурсную работу телеканалы представляют эфирные справки, которые должны включать в себя: хронометраж, тему и жанр, дату и время выхода в эфир, подпись руководителя, печать. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября 2007 года включительно, конкурсные работы принимаются до 31 октября с пометкой `Фестиваль `Моя провинция` по адресу: 397160 Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Свободы, 201, к.3 – телекомпания `Борисоглебск`. В рамках фестиваля состоится Всероссийский конкурс красоты `Мисс ТВ – 2007`. В конкурсе принимают участие работники регионального телевидения.
Источник: https://tvcenter.ru/news-tv/Telefestival-M

Разъяснения и консультации по вопросам проведения фестиваля осуществляются Центром развития региональных СМИ `Моя провинция`: тел.: (47354) 6-11-99, 6-00-99; тел./факс: (47354) 6-22-20 E-mail: chan26@box.vsi.ru Контактное лицо – Багина Ирина Николаевна.


Источник: https://tvcenter.ru/news-tv/Telefestival-Moja-provincija-proidet-v-Sochi/