УЧАСТНИКИ О ПРЕСС-ТУРЕ

УЧАСТНИКИ О ПРЕСС-ТУРЕ

Любовь Ивановна, Башкортостан:
«Наталья, благодарю за теплый прием, за добродушие! Всех благ Вам и вашей компании!
Сегодня выходили в город, но библиотеку так и не встретили на пути. Если сможете, то передайте поклон и привет Ефремовой Людмиле Георгиевне от поэта, барда и писателя, члена Надымского ЛИТО Александра Ульриха из Белебея республики Башкортостан.
С уважением Любовь Иванова»

Наталья Соколова, Надым ТРК:
«Девочки , милые, надо было набрать меня — отвезли бы в библиотеку 🙏Спасибо большое ! Обязательно передам ! Мы с ней буквально на прошлой неделе жюрили вместе конкурс «Открой рот» . Вам спасибо , что приехали ! Моей провинции огромная благодарначть, что доверили нам ) таких чудесных, профессиональных, творческих, активных, любопытных людей 🙏Нам вместе было хорошо❤️»

Л.Иаанова , Башкортостан:
«Мы так рады, что познакомились с такими профессиональными и остроумными коллегами! Ямал-Надым рулит вместе с Башкортостаном, Липецком и Нижегордчиной во славу России!!!»

Липецк ТВ,Ирина:
«Спасибо за возможность увидеть север и снять потрясающий материал! В сердце ❤️север на всегда.»

Ветлуга:
«Я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Часть моей души осталась в Надыме! Всех обнимаю! Всегда на связи!»

Наталья Соколова, Надым:
«Обнимаем крепко по-ямальски, , по-надымски😉с особенной теплотой вас всех, друзья🤗 Всегдв ждём в гости ❤️»

«Елена Васильевна, Вы незримо были с нами! Мы говорили о том большом вкладе в наш профессионализм, который черпаем на фестивалях Моя провинция! Это Ваш бренд!
Это наша журналистская гавань!
Благодарю за возможность побывать и поработать в Надыме, а коллег из ТРК «Надым»
и администрацию Надыма за радушие и гостеприимство!
Моя провинция рулит!!!»

Спасибо всем за отклики,за хорошее настроение,за радость жизни! Жду ваши репортажи и статью с фото. Уверена,что эти положительные эмоции помогают людям жить. » Моя провинция» всегда с вами,мои дорогие талантливые коллеги! Да, билеты в Надым были не очень дешёвыми, но они того стоили! Я рада , что нам снова удалось подарить вам этот мир! Особое спасибо мэрии г.Надыма за гостеприимство,а Наталье Соколовой,руководите ТРК Надым, за прекрасную организацию мероприятия,за профессионализм,открытое сердце и горящие глаза! Все удалось. Всем огромное спасибо. Готовы к дальнейшему сотрудничеству. До встречи на фестивале» Моя провинция»!!! Всех жду! Елена Фоминых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *